Самые лучшие по версии Google

guglНовости сегодня.

Наиболее упоминаемые по мнению Google артисты в уходящем году.
Один из наиболее честных рейтингов — кого чаще «загугливают», тот и популярен! Множество знаменитых журналов, интернет-порталов и изданий уже подвели итоги этого года и объявили имена самых обсуждаемых музыкантов 2013.
На очереди со своим рейтингом Google.

Трип-хоп дива M.I.A заняла почетное третье место в чарте, опередив Леди Гагу(!), Кети Перри, Майли Сайрус и Мадонну (с самыми впечатляющими доходами).
Любопытно, что в рейтинге знаменитой поисковой системы нет ни одного мужчины.

Первая же позиция досталась Рианне, что совершенно неудивительно — помимо ее супер успешного тура «Diamonds» поклонники также охотно обсуждали и ее личную жизнь, и проблемы с законом.

google

Чтобы быть в курсе последних  новостей из мира музыки, и не пропустить  новинки своих любимых артистов, подпишись на музыкальный сайт MUZ-FLAME в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.