FATBOY SLIM. Хорватия. Byblos. Пришло время!

fat boyПришло время отряхнуть пыль со своей любимой гавайской рубашки и прийти на вечеринку с величайшим клаббером DJ-сцены!
Гигант электронной танцевальной музыки и основатель биг-бита, мастер, который
растанцевал четверть миллиона тусовщиков на побережье города Брайтона, удостоенный престижной премии Айворо Новело, трех наград в области музыки Brit и девяти наград MTV, является величайшим клаббером среди ди-джеев.
Норман Кук или Fatboy SlimRockafeller Skank», «Right Here, Right Now», «Praise You», «Gangster Trippin», «Weapon of Choice»), покорилчартыещесмузыкальнымигруппамиHousemartins («Caravan of Love»), Beats International («Dub Be Good To Me»), Freak Power («Turn On, Tune In and Cop out»), the Mighty Dub Katz («Magic Carpet Ride») иPizzaman («Trippin’ on Sunshine»). Сделал незабываемые ремиксы «Brimful of Asha» (Cornershop), «I See You Baby» (Groove Armada) и «Body Movin» (Beastie Boys), и запоминающийся бутлег «Satisfaction» (Rolling Stones), а также многое другое.

Fatboy Slim посетит дискотеку «Byblos» в Порече на пике футбольной лихорадки, на крыльях великого тусовочного гимна «Ешь, спи, потуси и повтори», с новым DJ миксом «Bem Brazil», прямиком из бразильского турне. Присоединяйтесь к Норману и карнавальной лихорадке в стиле его эпических выступлений в серии Big Beach Boutique!

ВСЕ ВЫПУСКИ ТУТ — /radioshou-podkast-muz-podcast/