Авичи, Эд Ширан и Элли Голдинг номинированы на награду за успехи

bmi1Стали известны номинанты категории «Песня года» церемонии “BMI London Awards 2014”. Награда вручается европейским артистам за успех на американских радиостанциях и телевидении.
В лист попали треки
Эда Ширана “Everything Has Changed”, Элли Голдинг “I Need Your Love” и Авичи “Wake Me Up”.

Кроме этого, в категории упоминается хит Майли Сайрус “Wrecking Ball”. Все дело в том, что композиция была написана европейским автором – Сашей Скарбеком.

Ранее победителями становились Адель с “Rolling In The Deep” и Келли Кларксон с “Stronger (What Doesn’t Kill You)”. Авторами последней песни также являются европейцы.

Узнать победителей “BMI London Awards 2014” можно будет 13 октября на специальной церемонии в лондонском отеле “Dorchester”.

Avicii

ВСЕ ВЫПУСКИ ТУТ — /radioshou-podkast-muz-podcast/