Skrillex’у нравится сотрудничать с рэперами.

skrillex подаркиМузыкальные новинки.

Дабстеп-гигант Skrillex на своих последних выступлениях отыграл хип-хоп треки, которые уж очень пришлись по душе слушателям.
Как все мы знаем, Скриллекс уже давно играет и записывается с хип-хоп музыкантами, всякий раз напоминая слушателям о своем неограниченном кругозоре.
В рамках нескольких своих шоу в Америке, дабстеп-диджей представил поклонникам свои свежие треки, привлекая к участию в шоу известных рэперов.

Так, в свое выступление в Сан-Франциско Skrillex включил композицию «Wild for the Night» с A$AP Rocky. Видео с шоу, снятое одним из фанатов, можно увидеть ниже.

Также, на этой неделе Скриллекс представил в живую еще не изданный трек при участии Chance the Rapper .
На данный момент ни название, ни дата выхода аудио неизвестны.

skrillex 1

Чтобы быть в курсе последних  новостей из мира музыки, и не пропустить  новинки своих любимых артистов, подпишись на музыкальный сайт MUZ-FLAME в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.