Новый клип от Ellen Weller «Sex Crash»

Ellen WellerLady & Gentleman, юноши и девушки, соратники и соратницы, клабберы и тусовщицы!!! Всем внимание, очень важная и в тот же момент приятная для вас новость! Этого исторического события ждала вся клубная элита страны.
Наконец то на этот белый свет вышел долгожданный клип безумно очаровательной певицы, сексуальной артистки, талантливого саунд-продюсера и просто хорошего человека Ellen Weller на её взрывной танцевальный хит под названием«Sex Crash».
Вы даже не представляете себе сколько кропотливого труда и продуктивных сил было вложено в съемки этого высококачественного видеоматериала. Старания съемочной группы характеризовались четко поставленной целью порадовать поклонников Ellen не только в качестве слушателя, но и в качестве зрителя. И конечно же первоначальной целью арт-команды было по максимуму расширить границы своей целевой аудитории. Как по мне, это им удалось на все 100 %.

Теперь непосредственно поговорим о самом клипе. С чего стоит начать?! Конечно же с того, о чем этот клип. Мало кто из слушателей знает, что сюжет трека несет в себе тайное душевное послание девушки к своему возлюбленному из самой глубины души. Все это нужно было изобразить так, чтобы это не только было понятно зрителю, но и актуально, а так же интересно. Автор идеи подошел к этому довольно таки неординарно.
В клипе сочетается много хореографии и ярких световых эффектов. Такая картина чем то напоминает западный мотив в стиле Мадонны, Леди Гаги и т.д.
Главная героиня клипа Ellen выступает в роли такой себе божественной жрицы любви, от которой без ума все мужчины. Госпожу Weller окружают загорелые, пластичные мужчины, которые подчеркивают её утонченно олицетворенный образ.

На протяжении всего клипа у Ellen меняется несколько нарядов.
Этот момент можно рассматривать с двух сторон:
1) Мисс Weller меняет наряды для того, чтобы показать три разных образа разных девушек; 2) это та же жрица, которая интерпретирует в себе три разных черты. В общем, над этим можно размышлять очень и очень долго, но восприятие клипа от этого не меняется, при этом сюжет так же не теряется. Стоит напомнить, что название композиции «Sex Crash» переводиться с английского как «Секс Авария», поэтому на этом видео есть сцены так сказать «легкого эротического характера».
Вместе с тем нужно подметить, что клип не содержит признаков примитивности и пошлости.

К съемкам был привлечен один из лучших хореографических мужских балетов, который показал мастер-класс для всех любителей танцевальных шоу. Нельзя не отметить актерское мастерство и самой героини, которая умело вошла в представленный образ. Это все смотрится довольно таки гармонично и ярко. Этот клип хочется пересматривать еще и еще.

Так же с позитивной точки зрения стоит оценить операторское мастерство и режиссуру. Эти ключевые моменты проходят по наивысшим баллам. Все колоритно, динамично, презентабельно. Каждая мелочная деталь в этом клипе играет важную роль для формирования целостной картинки на экране.

В первую очередь отснятый видеоматериал несет в себе красоту и гармонию сочетания ярких красок с тонкостями сексуальности человеческой натуры. Сюжет клипа ни в коем случае не переходит рамки дозволенного, является актуальным, лишен скучных надоедливых стереотипов. Сам клип легок к восприятию и «приятный на вкус». Все, кто еще не посмотрели его, смело нажимайте на PLAY и наслаждайтесь просмотром. Я уверен, у вас останутся незабываемые впечатления от увиденного, потому что авторы этого видеоклипа старались именно для вас. Данный видеоматериал ничем не уступает западным коллегам, поэтому его еще можно расценивать как скрытый ответ на американско-европейскую «шоу-биз» индустрию.

Дорогие друзья! Не упустите такой возможности и обязательно посмотрите этот клип. А мне только остается пожелать вам приятного просмотра.

Автор рецензии — Alexis Bern