Numark представляет NV — «умный» контроллер Serato DJ

Numark  NVПроизводитель DJ оборудования
Numark представляет первый интеллектуальный DJ-контроллер
Serato с интегрированными экранами для обратной связи c программным обеспечением. Контроллер NV
определяет новые стандарты интеграции аппаратного и программного обеспечения в профессиональном диджеинге.
В компактный и элегантный корпус контроллера Numark NV встроено два 4.3−дюймовых полноцветных дисплея, обеспечивающих передачу информации из программы Serato DJ в реальном времени.
На дисплеи можно вывести панели виртуальных дек, эффекты, точки возврата, осциллограммы и другую информацию.

numark_nv

Numark NV гарантированно поступит в продажу этой осенью по цене 700$.
Вы можете узнать больше на сайте Numark — http://www.numark.com

Особенности и характеристики:

• Интеллектуальный контроллер Serato DJ с двумя экранами высокого разрешения.
  • 4-дековое программное управление Serato DJ, низкопрофильная конструкция.
  • Экраны обеспечивают обратную связь с Serato DJ в реальном времени 1:1 так, что вы можете сосредоточиться на музыке, а не на компьютере.
  • Выделенные аппаратные органы управления для важных функций программного обеспечения.
  • Сенсорные ручки обеспечивают новаторский контроль фильтров, эквалайзера и др.
  • Двойные 5-дюймовые гипер-чувствительные металлические пластинки с режимами поиска и скретча.
  • Адаптивная технология обучения пластинок для оптимальной реакции в любой среде.
  • 16 чувствительных к скорости нажатия пэдов с трёхцветной подсветкой.
  • 10 режимов пэдов для создания «горячих» точек, лупов, нарезок треков и запуска сэмплов.
  • Выделенная 3-полосная сенсорная ручка для фильтра на каждом канале.
  • Выделенный сенсорный контроль для 12 профессиональных эффетов iZotope.
  • Встроенный профессиональный 24-разрядный аудио-интерфейс USB 2.0.
  • Сбалансированные XLR и Zone/booth выходы для клубного использования.
  • Поддержка Plug and play с Serato DJ (в комплекте) — не требуется покупка обновления.
  • Включен пакет Toolroom Records Remix Packs (загружаемый).