Новый альбом Prodigy — The Day Is My Enemy

the prodigiThe Prodigy анонсировали выход своего нового альбома “The Day Is My Enemy”.
Пластинка культовой электронной группы будет представлена на суд общественности 30 марта.
Всего для нового альбома было
записано 14 композиций, включая трек “Nasty”.
Его премьера должна состоятся в ближайшие дни.
Альбом станет шестым в дискографии The Prodigy и последует за “Invaders Must Die” 2009 года выпуска.

Трек лист альбома Prodigy — The Day Is My Enemy:

1. The Day is My Enemy
  2. Nasty
  3. Rebel Radio
  4. Ibiza (feat. Sleaford Mods)
  5. Destroy
  6. Wild Frontier
  7. Rok-Weiler
  8. Beyond the Deathray
  9. Rhythm Bomb (feat. Flux Pavilion)
  10. Roadblox
  11. Get Your Fight On
  12. Medicine
  13. Invisible Sun
  14. Wall Of Death

Эти новости вызволи невероятный ажиотаж, большое количество просмотров и скачек, новинки от PRIMESHOK, а именно его ди-джей микса — The best of The Prodigy 2015
В связи с этим, мы так же не могли обойти стороной этот сэт, скомпилированный из самых сочных, и многими любимых треков легендарной группы The Prodigy.
поэтому предлагаем его Вашему вниманию и прослушиванию.

the prodigy