На чём же сводить музыку для миксов?

Многие люди часто думают на чём же сводить музыку для миксов? Какая программа более удобна и проста в использовании?

Мы поможем выбрать наиболее удобную программу именно для тебя. Далее рассмотрим в подробностях популярный софт для автоматического сведения треков!
Советуем к прочтению: Как начать создавать электронную музыку

VIRTUAL DJ
1

Отличная программа, которая превратит Ваш ПК в продвинутую DJ-студию. Обладая превосходными инструментами микширования аудио файлов в режиме реального времени, а также огромным количеством эффектов, специальных примочек, шаблонов и переходов, Virtual DJ Pro по праву станет настоящей находкой для творческих людей. В программе реализованы такие полезные функции, как автоматическая и ручная настройка скорости треков, реалистичная имитация виниловых пластинок, авто сведение треков, встроенный эквалайзер и многое другое.

Ключевые особенности Virtual DJ:

Встроенный 3-х полосный эквалайзер.
Наличие FAME алгоритма (подбирает ритм ударов).
Автоматический подсчет и синхронизация показателей BPM.
Синхронный сэмплер.
Поддержка VST эффектов.
Воспроизведение CDG+MP3, а также ZIP-файлов.
Большое количество видео- и аудиоэффектов, которые при необходимости можно загрузить с сайта разработчика программы.
Поддержка плагинов.
Возможность поиска и сортировки файлов в музыкальной базе.
Просмотр песен как в интерфейсе Cover Flow, так и в текстовом режиме.
Поддержка ITunes плейлистов.
Поддержка MP3 ID3 тегов.
Функция записи готовых файлов на CD.
Трансляция собственных миксов в Интернет.
Встроенный кодер для конвертации из CD в MP3.
Возможность микшировать видео.
Одновременная работа с несколькими звуковыми картами.
Возможность автоматической и ручной настройки скорости треков.
Индикация изменения уровня громкости в треке.
Имитация виниловых пластинок.
Автосведение треков.
Возможность запомнить до 9 позиций в треке.
Возможность записи микса в WAV или MP3.
Возможность ввода с внешних контроллеров и MIDI-устройств.
Распознавание стиля музыки (техно, хип-хоп, холл и пр.).

TRAKTOR PRO
2

Это мощнейший софт для сводки треков, сочетающая в себе набор потрясающих функций со стабильностью и надежностью, необходимым ди-джеям.

Модульный пользовательский интерфейс, включающий 4 вертушки с автоматической бит-синхронизацией, улучшенное распознавание бита. 21 профессиональный эффект.

Auto Loop позволяет на лету создавать синхронизированные лупы с точным контролем точек входа и выхода. Полноценный 4-канальный микшер, эмулирующий Xone: 92™, 4-х полосный эквалайзер и фильтры от Allen & Heath и три других высококачественных эквалайзера. Сверхбыстрая база данных, поддержка iTunes и iPod.
Автоматическая регулировка громкости; высококачественная коррекция тональности.
Непосредственная запись вашего сета на диск с помощью рекордера, поддерживающего внутренние и внешние аудио входы. Поддержка различных MIDI контроллеров, синхронизация с помощью MIDI clock.

MIXMEISTER

3

Одна из самых популярных программ для DJ, которая обладает профессиональным функционалом. Софт был создан организацией MixMeister Technology, которая уже не впервые радует нас своими продуктами. Работая в русской версии MixMeister вы получаете возможность не просто сводить треки, но и насыщать их разноплановыми эффектами, и обработками в реальном времени, что есть немало важным фактором при работе настоящего ди-джея.
В этом программном обеспечении для этого реализована поддержка VST плагинов, которые очень перспективны сегодня. Вы можете применять любые эффекты, прикреплять к кнопкам управления различные сэмплы. Всю начинку этой программы вы может создавать сами под себя, используя для помощи наш портал. Ведь это все можно скачать на нашем сайте и подгрузить в эту уникальную программу. Благодаря наглядному, и интуитивно понятному интерфейсу вы сможете легко разобраться с её функциями. Кроме того программа полностью на русском языке.
Программа для диджея MixMeister может быть полностью автоматизирована. Она автоматически синхронизирует скорость сводимых треков и отображает звуковую карту трека в качестве диаграммы, что очень удобно, когда вам нужно подготовить трек для сведения. Таким образом, вы можете увидеть пиковую мощность трека, его полноту и другие визуальные параметры. Также есть возможность корректировки тональности при необходимости. Приложение имеет ряд других необходимых возможностей, которыми должны обладать все профессиональные программы такого типа.
dj play

Так же рекомендуем наше шоу — MUZ-PODCAST