Музыкальные новинки. Cosmic Gate – Start to Feel

cosmic gate«StartToFeel» — долгожданный альбом от пионеров танцевальной индустрии, немецкого дуэта Cosmic Gate, ответственного за создание бессмертных хитов «Exploration of Space» и «Fire Wire». Он включает в себя 18 совершенно новых
треков, как сольных, так и записанных совместно с маститыми вокалистами и продюсерами, среди которых Jerome Isma-Ae, Emma Hewitt, Jaren, Jonathan Mendelsohn и наш Alexander Popov. Авторитетный британский журнал Mixmag уже высоко оценил релиз и назвал его «стилистически бесстрашным, панорамным, удивительным и благодаря этому достигшим верха совершенства». «Мы стараемся создавать треки, которые существовали бы вне времени, чтобы каждый раз они давали слушателю новые впечатления и эмоции, отличные от предыдущих», — говорят Ник и Босси.
Красота прогрессива в «Yai», блеск 80-х и соул в «Try», вдохновляющий аплифтинг в «Shine Forever» и «The Sparks After The Sunset» или кульминационные боевики «So Get Up» и «Crushed». Новый альбом Cosmic Gate удивляет, завораживает, по-новому раскрывает любимых артистов, каждому дарит разное настроение.
По всем прогнозам «StartToFeel» обещает стать самым ярким альбомом в и без того обширной дискографии немцев.

Купить и прослушать бесплатно: http://trava.ru/album/4091814-Start-To-Feel-Cosmic-Gate

Cosmic GateTracklist:

01)Cosmic Gate — Happyness