«Ellen Weller — Sex Crash» будут говорить и обсуждать

Ellen WellerАвтор рецензии — Alexis Bern

Внимание, друзья!!!
Не проходите мимо, обязательно прослушайте данную работу, которая представлена к вашему вниманию. Но перед этим ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: «Как много вы знаете очаровательных и сексуальных девушек, которые занимаются саунд-продюсерством?».
Правильно, такие девушки сейчас редкость.
Их не встретить средь бела дня на улицах и не познакомиться в клубах, потому что в этот момент они пишут на студии свой очередной хит.
С таким неординарным подходом я хочу представить вам сногсшибательную Ellen Weller и ее супер-трек Sex Crash (extended edit).

Уникальнейшая и бомбовая работа в стиле electro house стала неотъемлемым наполнением каждого сета уважающего себя ди-джея. Именно с такими треками прокачивают не только ночные клубы, но и целые фестивали. Работы Ellen Weller настолько прекрасны, как и сама автор.

Эта композиция имеет свою индивидуальную значимость. Играет она своеобразно и достаточно динамично. Насыщенность звуков, которые аж к сердцу пробирают, указывает на её уверенное превосходство в ТОПе. Строение трека довольно таки отличается от шаблонных въевшихся стандартов. Привлекательная Ellen решила по-своему подойти к формированию музыкальной структуры данной работы.
Таким образом получилась нестандартная яркая композиция, о которой будут говорить, которую будут обсуждать и которая еще долгое время будет в центре внимания ди-джеев, клабберов и т.д. Так же стоит обратить внимание на то, как сочетается вместе с музыкой приятный голос этой изумительной девушки.

Трек приносит не только хорошее настроение, но и уйму драйвовых ощущений.
Мощная бочка заставляет сердце стучать под ее бит. Учащается пульс, расширяются зрачки, поднимается температура. Нет. Это не то, что вы подумали. Это все музыка. Это полезный и приятный наркотик, от которого никогда не избавиться.

Эту композицию трудно относить к общему музыкальному «ГОСТу» и сравнивать её особенности с другими, ведь она и так является особенной целиком.

Я уверен, что прослушав этот трек, вы обязательно закачаете его себе в плейлист, сделаете рингтон, либо же закажите эту композицию в клубе. Как говориться: «Лучший трек тот, который сделан своими руками от души». Поэтому поверьте на слово, с какой душой писала Ellen Weller этот трек и с радостью наслаждайтесь его прослушиванием.

Weller 2