«Denis Rublev, Natasha Baccardi» remix — лучше оригинала

Нюша -Только 2Автор рецензии — Марина Зайцева
Автор композиции — Нюша — Только (DJ Denis Rublev & DJ Natasha Baccardi remix)
Ликуйте, любители качественной танцевальной музыки! Вышло в свет новое совместное творение Нюши, DJ Denis Rublev и DJ Natasha Baccardi.

Это ремикс на уже полюбившуюся слушателям композицию Нюши «Только».
Певица Нюша в представлении не нуждается.
Еще недавно она была никому не известной девушкой со смазливым личиком, а теперь ее песни звучат отовсюду, получают престижные награды и радуют поклонников. Что же касается ди-джея Дениса Рублева, то его можно смело назвать профессионалом своего дела. Еще бы! Ведь стаж его работы в музыкальной индустрии уже более 10 лет.
Ну а рассказывать о том, кто такая Наташа Баккарди излишне, ее имя и так на слуху у всех завсегдатаев клубов и поклонников электронной музыки.

Когда мастера своего дела сотрудничают вместе, в результате получается то, что называется хитом. Так вышло и в этот раз. Ремикс на песню «Только» звучит едва ли не лучше оригинала! Хотя здесь сравнения неуместны. Если оригинал – это типичная лирическая песня «с грустинкой», под которую так и хочется всплакнуть, то ремикс совсем не навевает тоску, а напротив, создает легкое и позитивное настроение, движение, ритм, танцы!

Ни для кого не станет удивлением, если этот трек вскоре будет доноситься из самых модных клубов, из распахнутых настежь окон,  потому что он и вправду необыкновенно хорош. Послушайте эту новинку и Вы!

Нюша -Только

Чтобы быть в курсе последних  новостей из мира музыки, и не пропустить  новинки своих любимых артистов, подпишись на музыкальный сайт MUZ-FLAME в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.