Get Lucky на открытии Олимпийских Игр 2014

Daft Punk музыкальный журналНовости с Олимпийских Игр

7 февраля состоялось торжественное открытие зимних Олимпийских Игр в Сочи. Само собой, событие такого масштаба потребовало соответствующего музыкального сопровождения.

В итоге на сцене блистали оперная певица Анна Нетребко, специально ради игр воссоединившаяся группа t.A.T.u. и Леонид Руденко, создавший мэшап из песен российской эстрады. Кроме того, перед началом церемонии на сцене также выступили участники проекта «Голос» и группа Tokio.

Но неожиданным для всех и приятным сюрпризом стало исполнение хита «Get Lucky» Daft Punk хором МВД.
Западные журналисты расхвалили идею,посчитав, что это лишний раз подтверждает наличие у россиян хорошего чувства юмора.

SOCHI, RUSSIA - FEBRUARY 07:  The Ministry of Internal Affairs choir sings "Get Lucky" in the pre-show ahead of the Opening Ceremony of the Sochi 2014 Winter Olympics at Fisht Olympic Stadium on February 7, 2014 in Sochi, Russia.  (Photo by Quinn Rooney/Getty Images)