Джеки Чана занесли в Книгу рекордов Гиннесса

джеки чанВсем поклонникам кино известно,
что недавно знаменитый актер Джеки Чан
закончил работу над своим
новым проектом
– фильмом «Доспехи бога. Миссия «Зодиак». Однако новый фильм попал не только в кинотеатры, но и в Книгу рекордов Гиннесса за самое большое количество упоминаний в титрах.

Так имя Джеки Чана повторяется аж… 15 раз!

Актер, режиссер, продюсер, каскадер, хореограф по сценам сражений, композитор и многое, многое другое. По слухам даже декорации актер таскал на собственном горбу.

Сам фильм является продолжением приключенческого боевика, который был снят в начале 90-х.
Сегодняшний проект представляет из себя абсолютно самостоятельную картину, повествующую об уже знакомом герое воре Джей Си, по кличке Ястреб.

джtrb чан рекорд

Чтобы быть в курсе последних  новостей из мира музыки, и не пропустить  новинки своих любимых артистов, подпишись на музыкальный сайт MUZ-FLAME в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.