Deadmau5 создаст собственное приложение для смартфонов.

deadmau5 featDeadmau5 — свежие новости.

Одновременное ведение нескольких аккаунтов на Soundcloud показалось Deadmau5 неудобным.
Вечно бунтующий «тролль» Deadmau5 регулярно удивляет поклонников чем-то новеньким.
Ранее записавший хип-хоп композицию вместе с рэпером Shiotty Horroh, артист окончательно сбил с толку своих слушателей.
Теперь же Deadmau5, обзавёвшийся фанатами среди знаменитых рок-звезд, решил создать свое собственное приложение для мобильных телефонов.
Музыкант удалился из Твиттера, объяснив это таким образом:

«Мне хочется иметь собственное музыкальное пространство, на котором не будет места спаму, фейковым аккаунтам и надоедающим малолеткам. Ничего лишнего – лишь музыка, онлайн-трансляции и доступ ко всему, над чем я работаю«.

Одновременное ведение нескольких аккаунтов на Soundcloud показалось Deadmau5 неудобным, идея создать приложение появилась довольно быстро:

«Тут будет много бесплатного контента. Я все-таки не законченный засранец, – говорит ди-джей. — Но, при этом, кое-что будет за деньги, чтобы отсеять ненужных людей. Какова будет стоимость? Может быть, 1 доллар, может быть, 1, ну максимум 5– все будет зависеть от того, во что обойдется нам разработка«.

Deadmau5 музыкальный портал