Deadmau5 считает, что Лос Анджелес может зарабатывать на домах с привидениями

дои призракНовости.

Музыкант и продюсер решил, что Центру Искусств Лос Анджелеса нужно вкладывать средства в этот вид туризма.
Неординарный диджей придумал, как еще можно развлекать туристов в Лос Анджелесе.

Накануне Хэллоуина Deadmau5 поделился своими планами на уикенд в городе ангелов и заодно решил, что неплохо бы городу зарабатывать на экскурсиях в дома с привидениями. Ведь в Лос Анджелесе их, по словам музыканта, слишком много, чтобы игнорировать этот вид туризма.

Между тем, в США не так много вышеуказанных домов, получивших известность — в лучшем случае 10-12. А ведь неисследованных загадочных особняков, заброшенных и покинутых людьми по неизвестным причинам — действительно множество.
Так что Deadmau5 может подать местным властям хорошую идею для развития туризма в городе, и кто знает, быть может, он и сам примет в этом участие.

© http://dj.ru/news/1000043/deadmau5-schitaet-chto-los-andzheles-mozhet-zarabatyvat-na-domah-s-privideniyami