Chris Rea – Road Songs For Lovers (2017)

Свой последний альбом, Ри выпустил шесть лет назад. Уйдя в заслуженный отпуск, ветеран британского рока занялся написанием песен, которые по его собственному утверждению «не должны были увидеть свет». Тем ни менее альбом «Road Songs For Lovers» все же вышел в свет. Блюзовый оттенок, скрещенный с классической хрипотой голоса Chris Rea, озаглавили эту новую страницу в жизни исполнителя, во главе которой, как уже обыденно для него, стала дорога – символ бесконечной дали, запечатленный Крисом Ри, в виде двенадцати композиций-размышлений о жизнью, и о том, что ожидает нас впереди. Скачать альбом «Road Songs For Lovers» в свою музыкальную библиотеку или же пройти мимо него, решать только вам, но познакомится с ним нужно обязательно!

Автор — музыкальный критик Данил Волохов