Контакты DubStep лейблов

Внимание !!!
Прежде чем Вы будите выбирать адреса — контакты, обратите внимание на наш
Label — MUZ-FLAME

BASS FREAK DOGZ Records — [email protected]
Bassclash Records — [email protected]
Basstarded Digital — [email protected]
Beta Recordings — [email protected]
Betamorph Recordings — [email protected]
Big Fish Recordings — [email protected]
Big In Ibiza Records  — [email protected]
Big Alliance Records — [email protected]
Boka Records — [email protected]
BomBeatz Music — [email protected]
Buried Audio — [email protected]
Burn The Fire — [email protected]
Critical Music Records — [email protected]
Champion Beats — [email protected]
Dandy Kid Records —  [email protected]
Dim Mak — [email protected]
Dub Police Records — [email protected]
Dubsaw Records — [email protected]
Eight:FX — [email protected]
F!LTH Records — [email protected]
Filthy Bitch Records — [email protected]
Funkatech Records — [email protected]
Hazardous Sounds — [email protected]
Jack Knife Records — [email protected]
Klub Kids — [email protected]
Kokeshi — [email protected]
Lick The Wrap Records — [email protected]
LU10 Records — [email protected]
Mako Records — [email protected]
Muti Music — [email protected] soundcloud.com/muti/dropbox
MWM recordings — [email protected]
Planet Mu  — [email protected] [email protected]
Prime Dub — [email protected]
Punch Drunk — [email protected]
Ranking Records — [email protected]
Robbins Entertainment — [email protected]
Savory Audio — [email protected]
SCREWLOOSE RECORDS — [email protected]
SHAX TRAX[email protected]
SICK RECORDINGS — [email protected]
SICK SLAUGHTERHOUSE — [email protected]
Sens Inverse France — [email protected]
Skint Records — [email protected]
Slime Recordings — [email protected]
Rat Records, Booty Breaks, Sludge Records & Hot Cakes Records — m[email protected]
Sounds Around —  [email protected]
Steak House Records — [email protected]
Stypid Fly Records — [email protected]
Substruk Record — [email protected]
Technique Recordings — [email protected]
The Agriculture — [email protected]
TOP BILLIN — [email protected]
Tongue Flap Records — [email protected]
U&A recordings — [email protected]
Viper Recordings — [email protected] [email protected]
Warp Records — [email protected]
WoNKed Records — [email protected]
Z Audio — [email protected]
7EVEN RECORDINGS — soundcloud.com/7evenrecordings
Amazing Sounds — http://soundcloud.com/amazingsounds/dropbox
Beta Recordings — http://soundcloud.com/beta-recordings/dropbox/profile
Black Acre Records — http://soundcloud.com/black-acre-records/dropbox
Botanika — http://soundcloud.com/botanika
Circus Records — http://soundcloud.com/circusrecords/dropbox
DigitalSoundBoy — http://soundcloud.com/digitalsoundboy/dropbox/profile
Drerecords — http://soundcloud.com/drerecords/dropbox/profile
F!LTH Records — http://soundcloud.com/filth-fm/dropbox
Funkatech Records — http://soundcloud.com/funkatech-records/dropbox/profile
HEMLOCK RECORDS — soundcloud.com/untold
If Symptoms Persist — http://soundcloud.com/isp/dropbox
IMMERSE RECORDS — soundcloud.com/immerserecords
Macro Records — http://soundcloud.com/macrorecords/dropbox/profile
Mad Decent — soundcloud.com/maddecent
Mindtrick Records — http://soundcloud.com/mindtrick-records/dropbox
Monkey Dub Recording — soundcloud.com/monkeydub
Muti Music — http://soundcloud.com/muti/dropbox
NAKED LUNCH — http://soundcloud.com/nakedlunch
Never Say Die Records — http://soundcloud.com/neversaydie/dropbox
Oil Gang — http://soundcloud.com/oil-gang/dropbox/profile
Play Me Records — http://soundcloud.com/play-me-records
Prolific Records — http://soundcloud.com/mj-cole/dropbox
Red Robot Records — http://soundcloud.com/redrobotrecords/dropbox/profile
Rottun Recordings — http://soundcloud.com/excision/dropbox/profile
San City High Records — http://soundcloud.com/san-city-high-records/dropbox/profile
Section 8 Recordings — http://soundcloud.com/section8recordings/dropbox/profile
SUBWAY — http://soundcloud.com/subway-music-group/dropbox
Sub Soldiers — http://soundcloud.com/submergedmusic/dropbox
Tempa — http://soundcloud.com/tempa/dropbox/profile
Trouble & Bass — http://soundcloud.com/trouble-bass
Voltage Music — http://soundcloud.com/voltagemusic/dropbox
Viper Recordings — soundcloud.com/viperrecordings
Wicky Lindows —  http://soundcloud.com/720bass/dropbox
Rottun Recordings — http://www.myspace.com/rottun
Dub Technic — http://www.myspace.com/dubtechnic
Noppa Records — http://www.myspace.com/nopparecordings
CIRCUS RECORDS — www.myspace.com/circusdubstep
Hyperdub — http://www.myspace.com/hyperdub http://mysp.ac/dr0wGa
mau5trap recordings — http://www.myspace.com/mau5traprecordings
Jack Knife Records — http://www.myspace.com/jackkniferecords
Chronos Records — http://www.myspace.com/chronosrecords
Dub Police Records — http://www.myspace.com/dubpolice
Disfigured Dubz — http://www.myspace.com/disfigureddubz
Robox Neotech — www.myspace.com/roboxneotech
Shipwrec — http://www.shipwrec.org/
Tuff Love Dubs — http://www.tufflovedubs.com/?cat=15
49manekinow — www.49manekinow.net
Jahtari — http://www.jahtari.org/main/theory.htm#demos
Ultragore Recordings — http://www.ultragorerecordings.com/