Афиша — Battle Gourmet в ресторане-баре Пятница!

Пятница28 ноября состоится самое яркое и вкусное событие осени — Battle Gourmet Осень-2014!
Это новый формат кулинарного шоу от агентства I.M.G!
Это незабываемый «микс» из индустрии
кулинарии и шоу-бизнеса!
Вопреки ассоциациям, в поединке будут соревноваться не профессиональные кулинары, а представители популярных СМИ и звезды российского шоу-бизнеса.
Битва будет жаркой!

Отличная новая площадка, интересные находки организаторов, перфекционизм участников, подарки и прекрасное настроение – все это в уникальном проекте Battle Gourmet в баре Пятница 28 ноября 2014 на крыше «Европейского»! Сбор гостей в 20:00.

Краткий сценарий мероприятия:
5 участников команды демонстрируют приготовление трех одинаковых блюд из одинакового набора продукта по заданию шеф-поваров. Экспертное жюри пробует блюда всех участников и выставляет оценки. Та команда, которая наберет больше баллов (жюри оценивает как вкусовые качества, так и внешний вид блюд) – побеждает и получает главные призы от спонсоров и кубок битвы.
Во время мероприятия вас ожидают выступления приглашенных артистов и участников битвы. Ведущие мероприятия – Анна Безлепкина и Александр Уваров
Вас ожидают выступления приглашенных артистов и незабываемый вечер!

В команде звезд: Евгения Отрадная, Андрей Цветков (Голос), Юрий Титов, Прохор Шаляпин, Виктория Пьер-Мари
В команде СМИ: Prime One, TrendyMen, Doytra.ru, PR Luxury, СтарХит

Ссылка на мероприятие:

FMrcrULDQQQ

muz-podcast reklamaТак же рекомендуем к вашему просмотру наше радиошоу — MUZ-PODCAST